Пт, 29.03.2024, 01:12
Приветствую Вас Гость | RSS
дуэт Анна-Мария
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » О дуэте » Анна Мария » Вопросы Ане и Маше Опанасюк. (Задаёи!)
Вопросы Ане и Маше Опанасюк.
YuriДата: Сб, 13.02.2010, 23:00 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет вам Аня и Мария!
Мы рады что вы добились таких больших результатов в вокале. Так держать! Удачи вам!
И ещё.... Вас хотят найти ваша первая учительница Светлана Александровна... и её муж Юрий (гимназия №1 Симферополь если помните) Как с вами связаться?


Лети, "Маршрутка" удалая,
Гони, во все сто лошадей!
Из сайта в сайт переезжая,
Баяном жги сердца людей!
 
ЭндисДата: Вс, 28.02.2010, 16:16 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Д**ы и куда вы лезете?! Вы не профан! вся ваша "популярность" основана на помощи родителей! У вас как-то был концерт в Симфе, сколько не подставных людей туда пришло? я более чем уверена, что о аудитории ваши любящие мама и папа тоже позаботились, сколько они им заплатили? или это починенные? да вы просто избалованные род дочки, с СИЛЬНО завышенной самооценкой. в 1 гимназии только вас и знают, ну наверное родственники и там где вас рекламируют родители. Хотя видно что у них не достаточно денег что бы вы хоть как-то дебютировали angry
 
ElleДата: Вт, 23.03.2010, 22:50 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
привет,девчонки!!))) вот наконец-то зарегистрировалась))) biggrin

Добавлено (23.03.2010, 22:50)
---------------------------------------------
Эндис,как такое можно писать????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!

они классные!!!! может я с ними и не знакома,но ведь по ним видно,что они хорошие,добрые!!!!!! и поют они обалденно и это никак нельзя отрицать,поэтому никакой купленной аудитории не может быть никак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
SergeSJДата: Сб, 01.05.2010, 02:10 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет.Из всех песен очень понравилась ваша песня "не финал"( хотя все песни в вашем исполнении очень даже), сыграла в моей жизни очень большую роль в личной жизни. Спасибо вам!! А еще, у меня после этого появлась обалденная мечта и я уверен, что воплочу ее в жизнь!) Насчет вашей красоты буду краток - красавицы))! Удачи вам, всего самого лучшего!!!! И Успеха!!!!
 
AntivolkДата: Вс, 06.06.2010, 02:48 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчёнки привет! из Симферополя......:-) Концерт на Тавриде был Супер....:-) думаю помните! :-)
 
ВладДата: Пт, 03.09.2010, 17:21 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет девчёнки хотел скинуть вам фотку но как сдесь можно ёё скинуть я не знаю ))
 
AlexFirstДата: Пт, 01.04.2011, 12:11 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки, когда мы вас уже увидим на Евровидении.
Моё мнение, что именно такие как вы достойны представлять нашу Украину.
Все эти отборы, конечно, сделаны для отвода глаз, но всё-таки, должно же быть место настоящему творчеству!
Давайте, я за ВАС)
 
andreynoskovДата: Сб, 25.06.2011, 15:38 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно ли как-то узнавать о ваших концертах? хочу попасть, даже готов приехать в др.город! Спасибо.
 
saviorДата: Вт, 28.06.2011, 05:13 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Аня Маша вы супер и у вас уже есть первый злостный завистник(( "Д**ы и куда вы лезете?! Вы не профан! вся ваша "популярность" основана на помощи родителей! У вас как-то был концерт в Симфе, сколько не подставных людей туда пришло? я более чем уверена, что о аудитории ваши любящие мама и папа тоже позаботились, сколько они им заплатили? или это починенные? да вы просто избалованные род дочки, с СИЛЬНО завышенной самооценкой. в 1 гимназии только вас и знают, ну наверное родственники и там где вас рекламируют родители. Хотя видно что у них не достаточно денег что бы вы хоть как-то дебютировали"
жаль что есть такие зависливые люди как Эндис((((
 
Форум » О дуэте » Анна Мария » Вопросы Ане и Маше Опанасюк. (Задаёи!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz